У Омской области не оказалось будущего
Много интересных слов было произнесено об общественной экспертизе Стратегии развития Омской области. Я как участник тех четырёхдневных баталий подтверждаю: было ощущение надежды, что вот оно — долгожданное сотрудничество всех элементов нашего общества. Здесь и чиновники, и предприниматели, и гражданские активисты, и учёные. Современные технологии, прямая трансляция происходящего в Интернет… Инициатива и креатив командовали в это время […]
Читать далее »